27SR106220
제조업체 부품 번호:
27SR106220
제조업체/브랜드:
Essentra Components
설명의 일부:
SNAP RIVET, .102-.106 HOLE, .134
재고 상태:
180
제조사 :
Essentra Components
제품 카테고리 :
리벳
Color :
Natural
Features :
Grip Range :
0.134" ~ 0.169" (3.40mm ~ 4.29mm)
Head Diameter :
0.197" (5.00mm)
Head Height :
0.055" (1.40mm)
Hole Diameter :
Material :
Nylon
Product Status :
Active
Rivet Diameter :
0.100" (2.54mm)
Rivet Length :
0.220" (5.59mm)