27KY1560187
제조업체 부품 번호:
27KY1560187
재고 상태:
12,575
Grip Range :
0.187" (4.75mm) 3/16"
Head Diameter :
0.312" (7.92mm)
Head Height :
Hole Diameter :
0.156" (3.96mm)