27KY1560125
제조업체 부품 번호:
27KY1560125
재고 상태:
12,888
Grip Range :
0.125" (3.18mm) 1/8"
Head Diameter :
0.312" (7.92mm)
Head Height :
Hole Diameter :
0.156" (3.96mm)