27KY1560093
제조업체 부품 번호:
27KY1560093
재고 상태:
18,169
Grip Range :
0.093" (2.36mm)
Head Diameter :
0.312" (7.92mm)
Head Height :
Hole Diameter :
0.156" (3.96mm)