27KY2190093
제조업체 부품 번호:
27KY2190093
제조업체/브랜드:
Essentra Components
설명의 일부:
NATURAL NYLON 6/6 KEY-HOLE RIVET
재고 상태:
3,949
제조사 :
Essentra Components
제품 카테고리 :
리벳
Color :
Natural
Features :
Grip Range :
0.093" (2.36mm)
Head Diameter :
0.343" (8.71mm)
Head Height :
Hole Diameter :
0.219" (5.56mm)