27KY1250093
제조업체 부품 번호:
27KY1250093
제조업체/브랜드:
Essentra Components
설명의 일부:
NATURAL NYLON 6/6 KEY-HOLE RIVET
재고 상태:
14,793
제조사 :
Essentra Components
제품 카테고리 :
리벳
Color :
Natural
Features :
Grip Range :
0.093" (2.36mm)
Head Diameter :
0.250" (6.35mm) 1/4"
Head Height :
Hole Diameter :
0.125" (3.18mm) 1/8"