27KY1250125
제조업체 부품 번호:
27KY1250125
재고 상태:
15,194
Grip Range :
0.125" (3.18mm) 1/8"
Head Diameter :
0.250" (6.35mm) 1/4"
Head Height :
Hole Diameter :
0.125" (3.18mm) 1/8"