61RR250188
제조업체 부품 번호:
61RR250188
제조업체/브랜드:
Essentra Components
설명의 일부:
REMOVABLE RIVET, .250 HOLE, .188
재고 상태:
4,900
제조사 :
Essentra Components
제품 카테고리 :
리벳
Color :
Natural
Features :
Grip Range :
0.188" (4.76mm)
Head Diameter :
0.438" (11.11mm)
Head Height :
0.070" (1.78mm)
Hole Diameter :
0.250" (6.35mm) 1/4"
Material :
Nylon
Product Status :
Active
Rivet Diameter :
Rivet Length :
0.500" (12.70mm) 1/2"