27SR079295
제조업체 부품 번호:
27SR079295
제조업체/브랜드:
Essentra Components
설명의 일부:
SNAP RIVET, .083-.087 HOLE, .205
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Essentra Components
제품 카테고리 :
리벳
Color :
Black
Features :
Requires Installation Tool
Grip Range :
0.205" ~ 0.225" (5.21mm ~ 5.72mm)
Head Diameter :
0.165" (4.19mm)
Head Height :
0.047" (1.19mm) 3/64"
Hole Diameter :
0.087" (2.21mm)
Material :
Nylon
Product Status :
Active
Rivet Diameter :
0.076" (1.93mm)
Rivet Length :
0.295" (7.49mm)