SLP-2-316-01
제조업체 부품 번호:
SLP-2-316-01
제조업체/브랜드:
Essentra Components
설명의 일부:
SNAP LOCK PIN 0.386" NYLON NRTL
재고 상태:
1,995
제조사 :
Essentra Components
제품 카테고리 :
리벳
Color :
Natural
Features :
Grip Range :
0.316" (8.03mm)
Head Diameter :
0.210" (5.33mm)
Head Height :
0.051" (1.30mm)
Hole Diameter :
0.098" (2.49mm)
Material :
Nylon
Product Status :
Active
Rivet Diameter :
0.090" (2.29mm)
Rivet Length :
0.386" (9.80mm)