RLH-065-010-RW
제조업체 부품 번호:
RLH-065-010-RW
제조업체/브랜드:
Rip-Tie
설명의 일부:
HOOK&LOOP TIE MULT 6.5" 10PACK
재고 상태:
100
제조사 :
Rip-Tie
제품 카테고리 :
재밀폐 가능한 패스너
Color :
Multiple
Diameter :
Features :
Length :
6.500" (165.00mm)
Material :
Mounting Type :
Product Status :
Active
Shape :
Rectangular
Type :
Hook and Loop - Tie
Width :
1.000" (25.40mm)