305-NWG60H-O
제조업체 부품 번호:
305-NWG60H-O
제조업체/브랜드:
Visual Communications Company, LLC
설명의 일부:
PMI .190" LED 60V TAB DIFF GREEN
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
제품 카테고리 :
패널 지시등, 지시등
Current :
9mA
Features :
Ingress Protection :
Lamp Color :
Green
Lens Color :
Lens Size :
Lens Style :
Lens Transparency :
Millicandela Rating :
2000mcd
Panel Cutout Dimensions :
0.19" (4.83mm)
Panel Cutout Shape :
Round
Product Status :
Obsolete
Ratings :
Vf (Typ), If (Max)
Termination Style :
PC Pin
Type :
LED
Viewing Angle :
45°
Voltage :
60V