KS50-3/8X16-PF
제조업체 부품 번호:
KS50-3/8X16-PF
제조업체/브랜드:
JW Winco/Otto Ganter
설명의 일부:
3/8X16 THREAD STAR KNOB
재고 상태:
5
제조사 :
JW Winco/Otto Ganter
제품 카테고리 :
손잡이
Color :
Black
Diameter :
1.969" (50.00mm)
Features :
Height :
1.260" (32.00mm)