534-32-M6-20-SW
제조업체 부품 번호:
534-32-M6-20-SW
제조업체/브랜드:
J.W. Winco
설명의 일부:
DIAMOND CUT KNURLED KNOBS
재고 상태:
98
제조사 :
J.W. Winco
제품 카테고리 :
손잡이
Color :
Black
Diameter :
1.260" (32.00mm)
Features :
Height :
0.940" (23.88mm)