CFR3B12X
제조업체 부품 번호:
CFR3B12X
제조업체/브랜드:
OLC Inc.
설명의 일부:
FAN BLOWER CF 99.2X23.5MM 12VDC
재고 상태:
10
제조사 :
OLC Inc.
제품 카테고리 :
DC 브러시리스 팬(BLDC)
Air Flow :
13.9 CFM (0.389m³/min)
Approval Agency :
CE, cUL, TUV, UL
Bearing Type :
Ball
Fan Type :
Blower, Cross Flow
Features :
Ingress Protection :
Noise :
34.0dB
Operating Temperature :
-10°C ~ 70°C
Power (Watts) :
1.3 A
Product Status :
Active
RPM :
8500 RPM
Size / Dimension :
Rectangular - 99.2mm L x 23mm H
Static Pressure :
Termination :
Voltage - Rated :
12VDC
Weight :
Width :
23.50mm