0805J2000820GQT
제조업체 부품 번호:
0805J2000820GQT
설명의 일부:
CAP CER 82PF 200V C0G/NP0 0805
Capacitance :
82 pF
Failure Rate :
Features :
High Q, Low Loss
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient :
C0G, NP0
Thickness (Max) :
0.051" (1.30mm)
Tolerance :
±2%
Voltage - Rated :
200V