RLPTT125DLR-IPBCRD
- 제조업체 부품 번호:
- RLPTT125DLR-IPBCRD
- 제조업체/브랜드:
- c3controls
- 설명의 일부:
- 30MM RESISTOR PTT 125VDC RD LED
- 재고 상태:
- 200
- 제조사 :
- c3controls
- 제품 카테고리 :
- 패널 지시등, 지시등
- Current :
- Features :
- Ingress Protection :
- Lamp Color :
- Red
- Lens Color :
- Red
- Lens Size :
- Lens Style :
- Lens Transparency :
- Millicandela Rating :
- Panel Cutout Dimensions :
- Panel Cutout Shape :
- Round
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- DC
- Termination Style :
- Type :
- LED
- Viewing Angle :
- Voltage :
- 125V