3610PS-10T-B30-B00
- 제조업체 부품 번호:
- 3610PS-10T-B30-B00
- 제조업체/브랜드:
- NMB
- 설명의 일부:
- FAN AXIAL 92.5X25MM 100VAC TERM
- 재고 상태:
- 6
- 제조사 :
- NMB
- 제품 카테고리 :
- AC 팬
- Air Flow :
- 34.5 CFM (0.966m³/min)
- Approval Agency :
- CE, CSA, TUV, UL, VDE
- Bearing Type :
- Ball
- Fan Type :
- Tubeaxial
- Features :
- Ingress Protection :
- Noise :
- 38.0dB
- Operating Temperature :
- 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
- Power (Watts) :
- 10.00W
- Product Status :
- Obsolete
- RPM :
- 3100 RPM
- Size / Dimension :
- Square - 92.5mm L x 92.5mm H
- Static Pressure :
- 0.243 in H2O (60.7 Pa)
- Termination :
- 2 Terminals
- Voltage - Rated :
- 100VAC
- Weight :
- 0.661 lb (299.82 g)
- Width :
- 25.00mm