FAA1-12025NBMW31
- 제조업체 부품 번호:
- FAA1-12025NBMW31
- 제조업체/브랜드:
- Qualtek Electronics Corp.
- 설명의 일부:
- FAN AXIAL 120X25MM 115VAC WIRE
- 제조사 :
- Qualtek Electronics Corp.
- 제품 카테고리 :
- AC 팬
- Air Flow :
- 71.0 CFM (1.99m³/min)
- Approval Agency :
- CE, cURus, TUV
- Bearing Type :
- Ball
- Fan Type :
- Tubeaxial
- Features :
- Ingress Protection :
- Noise :
- 44.1dB(A)
- Operating Temperature :
- 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
- Power (Watts) :
- 20.70W
- Product Status :
- Active
- RPM :
- 2300 RPM
- Size / Dimension :
- Square - 120mm L x 120mm H
- Static Pressure :
- 0.156 in H2O (38.8 Pa)
- Termination :
- 2 Wire Leads
- Voltage - Rated :
- 115VAC
- Weight :
- 0.749 lb (339.74 g)
- Width :
- 25.00mm