FKA1-17251NBHW31
제조업체 부품 번호:
FKA1-17251NBHW31
제조업체/브랜드:
Qualtek Electronics Corp.
설명의 일부:
FAN AXIAL 172X50.8MM 115VAC WIRE
재고 상태:
13
제조사 :
Qualtek Electronics Corp.
제품 카테고리 :
AC 팬
Air Flow :
189.0 CFM (5.29m³/min)
Approval Agency :
CE, cURus, TUV
Bearing Type :
Ball
Fan Type :
Tubeaxial
Features :
Ingress Protection :
Noise :
57.7dB(A)
Operating Temperature :
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Power (Watts) :
51.8W
Product Status :
Active
RPM :
2700 RPM
Size / Dimension :
Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
Static Pressure :
0.408 in H2O (101.6 Pa)
Termination :
2 Wire Leads
Voltage - Rated :
115VAC
Weight :
2.3 lbs (1 kg)
Width :
50.80mm