FKA1-17251QBHW31
- 제조업체 부품 번호:
- FKA1-17251QBHW31
- 제조업체/브랜드:
- Qualtek Electronics Corp.
- 설명의 일부:
- FAN AXIAL 172X50.8MM 230VAC WIRE
- 재고 상태:
- 20
- 제조사 :
- Qualtek Electronics Corp.
- 제품 카테고리 :
- AC 팬
- Air Flow :
- 189.0 CFM (5.29m³/min)
- Approval Agency :
- CE, cURus, TUV
- Bearing Type :
- Ball
- Fan Type :
- Tubeaxial
- Features :
- Ingress Protection :
- Noise :
- 57.7dB(A)
- Operating Temperature :
- 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
- Power (Watts) :
- 50.6W
- Product Status :
- Active
- RPM :
- 2700 RPM
- Size / Dimension :
- Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
- Static Pressure :
- 0.408 in H2O (101.6 Pa)
- Termination :
- 2 Wire Leads
- Voltage - Rated :
- 230VAC
- Weight :
- 2.3 lbs (1 kg)
- Width :
- 50.80mm