OA825AP-11-3TB
- 제조업체 부품 번호:
- OA825AP-11-3TB
- 제조업체/브랜드:
- Orion Fans
- 설명의 일부:
- FAN AXIAL 80X27MM 115VAC TERM
- 재고 상태:
- 52
- 제조사 :
- Orion Fans
- 제품 카테고리 :
- AC 팬
- Air Flow :
- 16.0 CFM (0.448m³/min)
- Approval Agency :
- cURus, TUV
- Bearing Type :
- Ball
- Fan Type :
- Tubeaxial
- Features :
- Ingress Protection :
- Noise :
- 19.0dB
- Operating Temperature :
- -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
- Power (Watts) :
- 4.00W
- Product Status :
- Active
- RPM :
- 1900 RPM
- Size / Dimension :
- Square - 80mm L x 80mm H
- Static Pressure :
- 0.110 in H2O (27.4 Pa)
- Termination :
- 2 Terminals
- Voltage - Rated :
- 115VAC
- Weight :
- 0.573 lb (259.91 g)
- Width :
- 27.00mm