FDA2-25489NBHT4F
- 제조업체 부품 번호:
- FDA2-25489NBHT4F
- 제조업체/브랜드:
- Qualtek Electronics Corp.
- 설명의 일부:
- FAN AXIAL 254X89MM 115VAC TERM
- 재고 상태:
- 6
- 제조사 :
- Qualtek Electronics Corp.
- 제품 카테고리 :
- AC 팬
- Air Flow :
- 860.0 CFM (24.08m³/min)
- Approval Agency :
- CE, cURus, TUV
- Bearing Type :
- Ball
- Fan Type :
- Tubeaxial
- Features :
- Ingress Protection :
- Noise :
- 68.0dB(A)
- Operating Temperature :
- -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
- Power (Watts) :
- 97.0W
- Product Status :
- Active
- RPM :
- 3200 RPM
- Size / Dimension :
- Round - 254mm Dia
- Static Pressure :
- 0.846 in H2O (210.7 Pa)
- Termination :
- 2 Terminals
- Voltage - Rated :
- 115VAC
- Weight :
- 6 lbs (2.7 kg)
- Width :
- 89.00mm