OA109AP-22-1TBXC
- 제조업체 부품 번호:
- OA109AP-22-1TBXC
- 제조업체/브랜드:
- Orion Fans
- 설명의 일부:
- FAN AXIAL 120X38MM 230VAC TERM
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Orion Fans
- 제품 카테고리 :
- AC 팬
- Air Flow :
- 131.0 CFM (3.67m³/min)
- Approval Agency :
- cURus, TUV
- Bearing Type :
- Ball
- Fan Type :
- Tubeaxial
- Features :
- Ingress Protection :
- Noise :
- 47.0dB
- Operating Temperature :
- 14 ~ 149°F (-10 ~ 65°C)
- Power (Watts) :
- 22.00W
- Product Status :
- Active
- RPM :
- 3300 RPM
- Size / Dimension :
- Square - 120mm L x 120mm H
- Static Pressure :
- 0.490 in H2O (122.1 Pa)
- Termination :
- 2 Terminals
- Voltage - Rated :
- 230VAC
- Weight :
- 1.1 lbs (499.0 g)
- Width :
- 38.00mm