TO-204-120
제조업체 부품 번호:
TO-204-120
설명의 일부:
SPACER RECT GEN PURP 0.120"
Height :
0.120" (3.05mm)
Length :
0.340" (8.64mm)
Width :
0.145" (3.68mm)