TO-204-100
제조업체 부품 번호:
TO-204-100
설명의 일부:
SPACER RECT GEN PURP 0.100"
Height :
0.100" (2.54mm)
Length :
0.340" (8.64mm)
Width :
0.145" (3.68mm)