TO-203-090
제조업체 부품 번호:
TO-203-090
설명의 일부:
SPACER RECT GEN PURP 0.090"
Height :
0.090" (2.29mm)
Length :
0.290" (7.37mm)
Width :
0.095" (2.41mm)