OA172AP-11-1WB
- 제조업체 부품 번호:
- OA172AP-11-1WB
- 제조업체/브랜드:
- Orion Fans
- 설명의 일부:
- FAN AXIAL 172X51MM 115VAC WIRE
- 재고 상태:
- 34
- 제조사 :
- Orion Fans
- 제품 카테고리 :
- AC 팬
- Air Flow :
- 235.0 CFM (6.58m³/min)
- Approval Agency :
- cURus, TUV
- Bearing Type :
- Ball
- Fan Type :
- Tubeaxial
- Features :
- Ingress Protection :
- Noise :
- 52.0dB
- Operating Temperature :
- -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
- Power (Watts) :
- 35.00W
- Product Status :
- Active
- RPM :
- 3200 RPM
- Size / Dimension :
- Round - 172mm Dia
- Static Pressure :
- 0.700 in H2O (174.4 Pa)
- Termination :
- 2 Wire Leads
- Voltage - Rated :
- 115VAC
- Weight :
- 2.7 lbs (1.2 kg)
- Width :
- 51.00mm