TO-201-100
제조업체 부품 번호:
TO-201-100
설명의 일부:
SPACER RECT GEN PURP 0.100"
Height :
0.100" (2.54mm)
Length :
0.240" (6.10mm)
Width :
0.095" (2.41mm)