TO-201-050
제조업체 부품 번호:
TO-201-050
제조업체/브랜드:
Bivar, Inc.
설명의 일부:
SPACER RECT GEN PURP 0.050"
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Bivar, Inc.
제품 카테고리 :
부품 절연체, 마운트, 스페이서
Color :
Natural
Diameter - Inside :
Diameter - Outside :
Features :
Wash Away
Height :
0.050" (1.28mm)
Length :
0.240" (6.10mm)
Material :
Product Status :
Active
Shape :
Rectangular
Type :
Spacer
Usage :
General Purpose - Axial, Radial
Width :
0.095" (2.41mm)