OA938AP-22-1TB
제조업체 부품 번호:
OA938AP-22-1TB
제조업체/브랜드:
Orion Fans
설명의 일부:
FAN AXIAL 92X38.5MM 230VAC TERM
재고 상태:
230
제조사 :
Orion Fans
제품 카테고리 :
AC 팬
Air Flow :
50.0 CFM (1.40m³/min)
Approval Agency :
cURus, TUV
Bearing Type :
Ball
Fan Type :
Tubeaxial
Features :
Ingress Protection :
Noise :
32.0dB
Operating Temperature :
-4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Power (Watts) :
9.00W
Product Status :
Active
RPM :
3100 RPM
Size / Dimension :
Square - 92mm L x 92mm H
Static Pressure :
0.220 in H2O (54.8 Pa)
Termination :
2 Terminals
Voltage - Rated :
230VAC
Weight :
0.992 lb (449.96 g)
Width :
38.50mm