OA172AP-11-2TB
- 제조업체 부품 번호:
- OA172AP-11-2TB
- 설명의 일부:
- FAN AXIAL 172X51MM 115VAC TERM
- 재고 상태:
- 82
- Air Flow :
- 170.0 CFM (4.76m³/min)
- Noise :
- 42.0dB
- Operating Temperature :
- -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
- Power (Watts) :
- 20.00W
- RPM :
- 2400 RPM
- Size / Dimension :
- Round - 172mm Dia
- Static Pressure :
- 0.490 in H2O (122.1 Pa)
- Termination :
- 2 Terminals
- Voltage - Rated :
- 115VAC
- Weight :
- 2.7 lbs (1.2 kg)
- Width :
- 51.00mm