TO-200-130
제조업체 부품 번호:
TO-200-130
설명의 일부:
SPACER RECT GEN PURP 0.130"
Height :
0.130" (3.30mm)
Length :
0.190" (4.83mm)
Width :
0.095" (2.41mm)