TO-200-120
제조업체 부품 번호:
TO-200-120
설명의 일부:
SPACER RECT GEN PURP 0.120"
Height :
0.120" (3.05mm)
Length :
0.190" (4.83mm)
Width :
0.095" (2.41mm)