OA80AP-11-1WB
- 제조업체 부품 번호:
- OA80AP-11-1WB
- 제조업체/브랜드:
- Orion Fans
- 설명의 일부:
- FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE
- 제조사 :
- Orion Fans
- 제품 카테고리 :
- AC 팬
- Air Flow :
- 30.0 CFM (0.840m³/min)
- Approval Agency :
- cURus, TUV
- Bearing Type :
- Ball
- Fan Type :
- Tubeaxial
- Features :
- Ingress Protection :
- Noise :
- 36.0dB
- Operating Temperature :
- -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
- Power (Watts) :
- 9.00W
- Product Status :
- Active
- RPM :
- 3000 RPM
- Size / Dimension :
- Square - 80mm L x 80mm H
- Static Pressure :
- 0.220 in H2O (54.8 Pa)
- Termination :
- 2 Wire Leads
- Voltage - Rated :
- 115VAC
- Weight :
- Width :
- 38.00mm