TO-10-040XH
제조업체 부품 번호:
TO-10-040XH
제조업체/브랜드:
Bivar, Inc.
설명의 일부:
SPACER TUBULAR GEN PURP 0.039"
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Bivar, Inc.
제품 카테고리 :
부품 절연체, 마운트, 스페이서
Color :
Natural
Diameter - Inside :
0.040" (1.02mm)
Diameter - Outside :
0.085" (2.16mm)
Features :
Wash Away
Height :
0.039" (1.00mm)
Length :
0.039" (1.00mm)