QS121XXR24
제조업체 부품 번호:
QS121XXR24
설명의 일부:
INDICATOR 12MM FIXED RD 24V SLDR
재고 상태:
96
Current :
20mA
Lamp Color :
Red
Lens Color :
Red
Lens Size :
14.00mm Dia
Millicandela Rating :
25mcd
Panel Cutout Dimensions :
0.472" (12.00mm)
Termination Style :
Solder Lug
Voltage :
24V