HIT-W101CP-ATW1E
제조업체 부품 번호:
HIT-W101CP-ATW1E
제조업체/브랜드:
Advantech
설명의 일부:
10.1", FREESCALE IMX6, 2GB RAM
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Advantech
제품 카테고리 :
단일 보드 컴퓨터(SBC)
Analog Input:Output :
Cooling Type :
Core Processor :
ARM® Cortex®-A9, i.MX6Quad
Digital I/O Lines :
Ethernet :
10/100/1000Mbps (1)
Expansion Site/Bus :
Form Factor :
Number of Cores :
4
Operating Temperature :
0°C ~ 40°C
Power (Watts) :
Product Status :
Active
RAM Capacity/Installed :
2GB/0GB
RS-232 (422, 485) :
0
Size / Dimension :
9.720" x 7.440" (246.88mm x 188.97mm)
Speed :
1GHz