QS123XXO24
제조업체 부품 번호:
QS123XXO24
설명의 일부:
INDICATOR 12MM FIXED OR 24V WIRE
재고 상태:
161
Current :
20mA
Lamp Color :
Orange
Lens Color :
Orange
Lens Size :
14.00mm Dia
Millicandela Rating :
30mcd
Panel Cutout Dimensions :
0.472" (12.00mm)
Termination Style :
Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
Voltage :
24V