UPSD3233BV-24T6
- 제조업체 부품 번호:
- UPSD3233BV-24T6
- 설명의 일부:
- IC MCU 8BIT 160KB FLASH 52TQFP
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TA)
- Package / Case :
- 52-TQFP
- Peripherals :
- LVR, POR, PWM, WDT
- RAM Size :
- 8K x 8
- Speed :
- 24MHz
- Supplier Device Package :
- Voltage - Supply (Vcc/Vdd) :
- 3V ~ 3.6V