Q6P3CXXG24E
제조업체 부품 번호:
Q6P3CXXG24E
설명의 일부:
LED PANEL MOUNT INDICATOR GRN
재고 상태:
2,157
Current :
20mA
Lens Size :
3mm, T-1
Panel Cutout Dimensions :
0.24" (6.10mm)
Termination Style :
Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
Voltage :
24V