SPC5514EBVLQ66
- 제조업체 부품 번호:
- SPC5514EBVLQ66
- 제조업체/브랜드:
- NXP Semiconductors
- 설명의 일부:
- IC MCU 32BIT 512KB FLASH 144LQFP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- NXP Semiconductors
- Core Processor :
- e200z0, e200z1
- Number of I/O :
- 111
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TA)
- Oscillator Type :
- Internal
- Package / Case :
- 144-LQFP
- Program Memory Size :
- 512KB (512K x 8)
- RAM Size :
- 32K x 8
- Speed :
- 66MHz
- Supplier Device Package :
- 144-LQFP (20x20)
- Voltage - Supply (Vcc/Vdd) :
- 4.5V ~ 5.25V