C1206C150M1HAC7800
제조업체 부품 번호:
C1206C150M1HAC7800
설명의 일부:
CAP CER 15PF 100V X8R 1206
Capacitance :
15 pF
Operating Temperature :
-55°C ~ 150°C
Size / Dimension :
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness (Max) :
0.035" (0.88mm)
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
100V