22PTFESTRVIO250
제조업체 부품 번호:
22PTFESTRVIO250
설명의 일부:
HOOK-UP STRND 22AWG VIOLET 250'
재고 상태:
49
Jacket (Insulation) Diameter :
0.051" (1.30mm)
Jacket Color :
Violet
Operating Temperature :
200°C
Voltage :
600V
Wire Gauge :
22 AWG