MDA2R10MV2
제조업체 부품 번호:
MDA2R10MV2
제조업체/브랜드:
Crouzet
설명의 일부:
RELAY TIME DELAY 9999HR 10A 250V
재고 상태:
3
제조사 :
Crouzet
제품 카테고리 :
시간 지연 계전기
Circuit :
DPDT (2 Form C)
Contact Rating @ Voltage :
10A @ 250VAC
Delay Time :
0.001 Sec ~ 9999 Hrs
Function :
On-Delay
Mounting Type :
Socketable
Product Status :
Active
Relay Type :
Termination Style :
Plug In, 8 Pin (Octal)