PM3-A1522-16.00
제조업체 부품 번호:
PM3-A1522-16.00
제조업체/브랜드:
Bivar, Inc.
설명의 일부:
PANEL MOUNT INDICATOR
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Bivar, Inc.
제품 카테고리 :
광 파이프
Color :
Clear
Configuration :
Single
Lens Size :
9.00mm
Lens Style :
Round
Mounting Type :
Panel Mount, Snap-In
Product Status :
Obsolete
Type :
Flexible 16" (406.4mm)