FLP2R3.9-SYG
제조업체 부품 번호:
FLP2R3.9-SYG
제조업체/브랜드:
Bivar, Inc.
설명의 일부:
LIGHT PIPE ASSY
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Bivar, Inc.
제품 카테고리 :
광 파이프
Color :
Green, Yellow
Configuration :
Single
Lens Size :
5.08mm
Lens Style :
Round with Domed Top
Mounting Type :
Board/Panel Mount, Press Fit
Product Status :
Obsolete
Type :
Flexible 3.9" (99.06mm)