R2LC-14.5-RGB
제조업체 부품 번호:
R2LC-14.5-RGB
제조업체/브랜드:
Bivar, Inc.
설명의 일부:
ORCA LIGHT PIPE ADAPTER
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Bivar, Inc.
제품 카테고리 :
광 파이프
Color :
Red, Green, Blue (RGB)
Configuration :
Single
Lens Size :
5.08mm
Lens Style :
Round with Domed Top
Mounting Type :
Board/Panel Mount, Press Fit
Product Status :
Active
Type :
Flexible 14.5" (368.3mm)