0805J2000471MXR
제조업체 부품 번호:
0805J2000471MXR
설명의 일부:
CAP CER 470PF 200V X7R 0805
Capacitance :
470 pF
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient :
X7R
Thickness (Max) :
0.051" (1.30mm)
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
200V