D8A29-S1L1-S48
제조업체 부품 번호:
D8A29-S1L1-S48
Cable Type :
0.141" Flexible Cable
Frequency - Max :
18 GHz
Ingress Protection :
Length :
48.0" (1.2m) 4.0'